Мир уже видел много «Ipods», которые были подписаны разными знаменитостями. Это делается для того, чтобы отправить эти гаджеты на аукционы, а деньги, вырученные от их продажи отправить на благотворительность. Однако среди всех созданных шедевров стоит выделить продукт компании «Goldgenie», которая отметила свое присутствие на рынке роскошных вещей оттенком непревзойденной эксклюзивности.
В ходе еще одного усилия по привлечению спортивных звезд в поддержку благотворительности, «Goldgenie» оформила «IPod», на котором подписался знаменитый Бобби Мур. Золотой «IPod» от Бобби Мура доступен в 8Гб (£359.99) и 64Гб (£599.99) вариантах. Таким образом, этот гаджет становится исключительным сувениром для любителей футбола. Среди других исключительных «Ipods», оформленных «Goldgenie» можно отметить гаджеты с подписью Фрэнка Лэмпарда и Усэйна Болта.
Личность Бобби Мура стала еще популярней благодаря участию в различных акциях и общественных мероприятиях. Если вы тоже хотите стать частью чего-то большего советую вам посетить Интернет сообщество нового поколения «Личность».
Мой блог находят по следующим фразам
• револьвер дикого запада фото
• телефон ндс
• торжественньй стол
• клавиатура в стиле печатной машинки
• кольцо с необработанным алмазом купить
• коляска порше цена
Интересные статьи:
IPod стоимостью $95.000
«Panasonic» представляет массажное кресло
«Hermès» представляет ограниченный выпуск часов для дам
Nikon представляет Coolpix S8000
«Asus» представляет новый «PC EeeKeyboard»
vilnur
12 годs назад
Да цена конечно удивляет!!!это тока для истинных фанатов данных личностей для которых не жалко отвалить кругленькую сумму