На сегодняшний день, практически все начинают вести свой собственный бизнес, исходя из ранее определенных направлений и методов. Как правило, предприниматели Луцка на начальном этапе берут кредиты, и таким образом начинают строить свой бизнес.
С ходом времени бизнес начинает развиваться и приносить доход. Подобная ситуация уже требует расширения фирмы, то есть вложения дополнительного капитала со стороны. Иногда предприниматели уже успели заработать на данное вложение, а иногда они продолжают брать кредиты, даже не задумываясь над тем, что их долги только растут, как и ответственность перед кредиторами. Посмотреть ситуацию с предприятиями в том-же Луцке, можно зайдя на неофициальный бизнес сайт Луцка.
Каждый месяц на Волыни в ПриватБанке более 150 предпринимателей открывают свои счета. На сегодняшний день в данном банке обслуживается около 4 700 предпринимателей этого региона. Многие из них начинали свое сотрудничество с получения кредита, для того чтобы начать вести собственный бизнес, или же для того чтобы вывести уже существующий на новый уровень. Общий объем выданных ПриватБанком микрокредитов на Волыни для малых и средних предприятий превышает 15,7 миллионов гривен, об этом сообщают «Луцк новини».
Как правило, в большинстве случаев заемщик остается постоянным клиентом банка. И уже после погашения своего кредита пользуется более широким спектром банковских услуг, которые способствуют развитию бизнеса на совершенно новом уровне и со значительно большей прибылью.
Кроме того, само получение кредитов сейчас банки стараются сделать максимально удобным, в том числе и за счет открытия специализированных Центров микрокредитования, где у предпринимателей есть возможность получить не только микрокредиты, а и все необходимые банковские услуги, и даже консультацию по развитию собственного дела. На данный момент в Волынской области работает уже 23 таких Центра, из которых 11 – в областном центре.
К тому же, необходимо отметить, что если раньше существенную часть всех выдаваемых кредитов составляла сфера торговли, а это около 85%, то на сегодняшний день более активными заемщиками являются предприниматели, которые задействованы в сферах:
- сельского хозяйства
- производства
- услуг.
Помимо этого раньше, в основном, кредиты брались для пополнения оборотных средств, а сегодня предприниматели берут микрокредиты для обновления оборудования или открытия новых линий производства.
Мой блог находят по следующим фразам
• САМЫЕ ДОРОГИЕ ТУФЛИ В МИРЕ МУЖСКОЕ
• Балонская система в вузах
• гонгадзе
• инвалид pc
• ваза фото
• гроб фото
Интересные статьи:
Очередной банковский скандал в Украине
Opera 10.10
Власть не должна душить малый и средний бизнес
Отмена визового режима в Турции
Яхта «Ketos» от Энрико Гоби