Прощай “Лига чемпионов”

0

Киевское “”, которое накануне играло последний свой матч в рамках группового турнира Лиги чемпионов против “Барселоны” вынуждено покинуть этот турнир. Валерий Газаев, главный тренер киевской команды, который верил в своих подопечных, обрадовался тому, что киевляне после 2 минуты матча стали вести в счете 1:0. Но, с такой командой, как “”, не надо шутить. В этой команде играют одни звезды. Взять хотя бы Месси. Этот игрок недавно получил «Золотой мяч».

dim-bar

«» расслабилось после забитого гола, и отдало инициативу в руки испанского клуба. На 33-й минуте Хави Эрнандес точным ударом сравнял счет. Игроки киевского клуба имели шанс в первом тайме выйти снова вперед, но защита «Барселоны» работала не на 100, а на 120%.

Во второй половине матча инициатива была на стороне «Барселоны», которая играла преимущественно на половине своих соперников, и под занавес второго тайма Месси со штрафного вывел свой клуб вперед.

showk

«» прощается с этим турниром, а Валерий Газаев, скорее всего, покинет пост тренера киевской команды. Также, в другом матче группы, казанский «Рубин» проиграл «Интеру» 2:0. Таким образом, в плей-офф выходят «» и «Интер».