Так как многие устоявшиеся вещи, кажется, выходят из моды в качестве выбора супер-богатых, эти люди сумели перенести свои предпочтения на более экзотические и эксклюзивные варианты, которые предлагают им что-то необычное. Не исключением являются уже заезженные места отдыха. Богатые люди находятся в постоянном поиске лучшего и более уникального места, которое принесет им незабываемые впечатления.
Ежегодно появляются проекты футуристических отелей, многие из которых уже находятся в эксплуатации. Такие отели известны своей уникальной конструкцией, расположением и удобствами. Одну из ниш в этом сегменте занимают плавающие курорты, которые уже представлены MORP Hotel и Floating pyramids. Теперь, список пополнен еще одним футуристическим курортом Amphibious 1000, который поможет вам «плавать» в роскоши во время каникул.
Этот курорт с дальновидным дизайном от Giancarlo Zema Design Group (GZDG), скорее всего, будет расположен на побережье Катара. Проект комплекса напоминает форму водного животного. Многочисленные части здания погружены в воду, в т.ч. рестораны и водные галереи. Курорт плавающие дорожки, офисы, жилые здания, центральный морской парк и башня, которая является местом главного ресторана курорта. Весь курорт был разделен на несколько секций, где гостиничная часть включает 75 роскошных апартаментов по всему периметру. Из каждого номера открывается доступ к частным террасам. На внутренней стороне есть аллея, которая полностью расположена под водой, и ведущая ко всем областям курорта.
Гостиничные номера будут построены на многоуровневой структуре, и будут включать комнату отдыха, спальную и ванную комнату, кухню и частный аквариум чуть выше поверхности воды, а также водный зал, который находится ниже уровня моря. При такой концепции и дизайне, этот проект является все еще мечтой, в которой большинство из нас хотели бы побывать.
Мой блог находят по следующим фразам
• мега яхты фото
• купить дом в малибу
• Twenty-8-Eight Automatic
• bugatti galibier 16c
• какие блюда должны стоять на столе, чтобы гости всегда оставались сытыми и довольными?
• эппл 1 фото
Интересные статьи:
Плавающий комплекс «Quintessentially One»
Роскошный отель Relais San Maurizio
Роскошный отель в пустыне
Плавающий остров от «Marina Housing»
Самый роскошный бронированный лимузин в мире