
Уже существуют «iPhone», которые украшены кристаллами «Swarovski», обработаны золотом и инкрустированы алмазами. Если вы думаете, что это все, то Вы ошибаетесь. Конструктор Давид де Ницца из Милана в сотрудничестве с художником Стюартом Хьюзом из Ливерпуля создали самый роскошный и самый дорогой чехол для iPhone назвали его «iPhone Tamara Runge Edition». Чехол обработан 46 граммами 18-каратного золота с добавлением 35 безупречных бриллиантов. Ограничивается только тремя версиями по цене $96.900.

Мой блог находят по следующим фразам
• самые дорогие порно звёзды
• запрет обновления palm pre
• вертолет на радиоуправлении
• турбийон
• absolut vodka
• порш панамера картинки
Интересные статьи:
Самая старая в мире камера
Самая дорогая ветчина в мире
Leica 24-carat gold-plated camera
Золотые наушники
Солнечный фонарик
Виктор Самохин
2 годs назад
Неужели создатели данных дивных ЧЕХЛОВ полагают, что их владельцы будут использовать по назначению? Страшно потерять сам Чехол, а не его содержимое) Вот где бы пригодился Zomm – беспроводной мобильный брелок.
Carolina
2 годs назад
Полностью поддерживаю Виталия Самохина. За такие деньги этот чехол на камен куда-нибудь поставят и любоваться будут!ИМХО! Ну а так, очень красивый чехол!