Lotus Evoras 2010

3


Мода на благотворительность достигла Лондонской недели моды, и доказывает, что мода выходит за рамки красивых лиц и тел. В последнее время, различные источники сообщают, о совместном проекте супер модели () и компанией «». Этот проект имеет название «Наоми для ». В рамках этого проекта, «» будет продавать с аукциона восемь автомобилей специального издания « 2010». Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи по восстановлению .

Первый из восьми автомобилей  в рамках проекта «Наоми для » был продан на аукционе в Лондоне за £320.000 (примерно $500.000), и он был куплен не кем иным, как другом , Владимиром Дорониным. «» – специальное издание, которое носит динамичную цветовую схему в виде Гаитянского флага. Остальные машины также будут проданы с аукциона до 28 февраля.

Если у вас не , а Шкода, например, то не сильно огорчайтесь. Достать запчасти для Шкоды намного легче, чем для , так что везде есть свои плюсы и минусы.

Мой блог находят по следующим фразам
фото салонов самолета бизнес класса
bugatti galibier
места для знакомства с девушкой
intel
чудо гантели
клавиатура – печатная машинка



Интересные статьи:


Ford продаст Volvo в 2010 году

США наказывает компанию “Toyota”

EBIQ Electric Bike

Туристический корабль SpaceShipTwo

Бритва – мобильный телефон

Связанные записи